Schlafzimmereinrichtung,
2 H. 20. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, ornamental beschnitzt sowie kanneliert, grau gefaßt, bestehend aus: 1 Bett, Matratzenmaß ca 197 x 190 cm, ein Garderobenschrank mit 2 vollen und 2 verglasten Tütren, 180 x 225 x 63 cm, 2 Nachtkästchen, ein Toiletten tisch mit Hocker und ein nicht unbedingt dazugehöriger Spiegel, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Schlafzimmereinrichtung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |